БАТЭ-БГУ Борисов

Кубок Вызова — первая победа

07.12.2016 в 19:00 в Лиде в СОК «Олимпия» состоялся гостевой матч 1/16 финала европейского Кубка Вызова по волейболу между командами Легион ОБУХОВО – БАТЭ-БГУФК БОРИСОВ.

Матч с Легионом получился упорным и тому подтверждение счет 0:3 (24:26; 23:25; 25:27) в пользу нашей команды.

Борисовчане под руководством своего нового наставника Загорцева Игоря Альбертовича старались показать игру высокого уровня, но их подводили собственные ошибки. Впрочем, в концовке каждой партии у ребят хватало сил и мастерства, чтобы закончить ее в свою пользу. У Легиона традиционно в прошедшей встрече солировал в атаке капитан Юрий Авдеенко. Однако усилий диагонального не хватило, чтобы победить хотя бы в одной партии.

Ответный матч состоится 21.12.2016г. в 19:00 в г. Минске в МКСРК «Чижовка-Арена».